融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国怎么开启全屏语音
2026-04-23 16:57:05
1、打开学习强国,点击顶部右侧“我的”图标。
2、在我的账户页面,请点击六角形图标。
3、在设置页面,点击“通用”选项。
4、最后,点击“全屏语音”滑块开关,将它打开。
相关推荐
css3线性渐变linear-gradient使用多个颜色结点
阅读量:182
Excel中如何取消网址邮箱自动生成的超链接
阅读量:79
Au中如何在文件面板中显示剪辑
阅读量:67
PR如何对序列上的素材取消编组
阅读量:64
Pr如何使用波纹编辑工具
阅读量:132
猜你喜欢
卵巢早衰怎么办
脚上长鸡眼怎么治
我的世界书架怎么做
哪吒怎么读
银行流水账单怎么打
月经发黑是怎么回事
nars怎么读
春卷皮怎么做
胃出血怎么办
捭阖怎么读
猜你喜欢
蛋炒饭怎么做
呢怎么组词
上课走神怎么办
花呗分期怎么提前还款
联通怎么查流量
抽动症怎么治疗
坤怎么读
排骨汤怎么做好吃
脚肿是怎么回事
苹果黑屏怎么办