融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么查看自己拥有的礼物卡
2026-04-25 07:36:23
1、首先用户需要在手机中点击花椒直播。
2、然后在主界面中点击右下方我的。
3、接着在我的界面点击我的背包。
4、最后在切换的界面点击礼物卡之后在下方就可以查看了。
相关推荐
花椒直播怎么查看送出礼物记录
阅读量:129
花椒直播怎么查看送出礼物记录
阅读量:65
花椒直播软件禁止麦克风访问权限
阅读量:79
申请陌陌主播教程
阅读量:147
安卓版花椒直播如何查看兑换记录?
阅读量:56
猜你喜欢
苹果手机丢了怎么办
职务怎么填
整改措施怎么写
离婚孩子抚养权怎么算
蚵仔煎怎么读
动漫人物的眼睛怎么画
爱奇艺弹幕怎么没了
几两命怎么算
菠菜怎么炒
住房公积金怎么取出来
猜你喜欢
笑靥如花怎么读
立方根怎么算
充气娃娃怎么用
你怎么舍得我难过歌词
深蹲怎么做
怎么蒸馒头
怎么交电费
years怎么读
蛋糕粉怎么做蛋糕
田的笔顺怎么写