融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么调出下面三个按键
2026-05-03 15:01:10
1、打开手机主界面,点击桌面设置图标并进入。
2、在设置界面向下滑动点击全面屏选项。
3、在新界面点击经典导航键选项。
4、根据需要设置导航键位置即可完成。
相关推荐
小/红米手机怎么更新MIUI 12系统版本?
阅读量:124
红米K50怎么实名认证?
阅读量:128
小米怎样打开任务管理器
阅读量:149
红米note11如何开启微信分身呢?
阅读量:28
小米手机怎么设置显示虚拟键盘
阅读量:119
猜你喜欢
二大写怎么写
穿心莲的做法
微信怎么发文字朋友圈
小南瓜的做法
血糖偏高怎么调理能好
石斛怎么读
佳贝艾特羊奶粉怎么样
枸杞叶的做法
红糖糍粑的做法
荼蘼怎么读
猜你喜欢
勖怎么读
数据透视表怎么做
酸菜炖粉条的做法
蠹怎么读
荸荠的做法
鸡蛋酱的做法
鸢怎么读
穿心莲的做法
籽乌的做法
支付宝借呗怎么开通