融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考直通车怎么设置被点赞后提醒
2026-04-25 03:04:33
1、打开手机进入后,点击
高考直通车
。
2、在
右下
方向,选择
我的
。
3、在
右下
方向,选择
设置
。
4、在
屏幕
上,点击
消息提醒
。
5、在
左上
方向,选择
赞
。祝你好运。
相关推荐
如何设置高考直通车评论信息提醒?
阅读量:101
高考直通车怎么设置收到院校圈子后提醒
阅读量:142
高考直通车怎么绑定微博
阅读量:195
高考直通车怎么设置手机账号密码
阅读量:92
高考直通车怎么设置收到小组消息后提醒
阅读量:141
猜你喜欢
被蚊子咬了怎么止痒
赵怎么读
华侨大学怎么样
鼠标不动了怎么办
肛门痒是怎么回事
wzc服务怎么启动
健忘是怎么回事
脾虚肾虚怎么调理
昙花怎么养
水果沙拉怎么做
猜你喜欢
ed怎么治疗
icloud怎么读
胳膊疼是怎么回事
田馥甄怎么读
嘴唇干裂脱皮怎么办
斯巴鲁怎么样
怎么贴手机膜
怎么拼接图片
狐狸怎么叫
怎么找对象