融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书赞和收藏如何关闭
2026-04-22 08:27:41
1、登录小红书,点击设置界面中的通知设置。
2、在通知设置界面找到赞和收藏,如图所示。
3、关闭赞和收藏右边的开关按钮就可以了。
相关推荐
小红书不让别人看到我的赞过怎么设置
阅读量:145
小红书的赞如何设置为私密
阅读量:173
小红书怎样把赞设为私密
阅读量:50
小红书怎么关闭收藏和点赞
阅读量:90
小红书怎么把赞过的隐藏?
阅读量:171
猜你喜欢
豆角怎么做好吃
皮鞋磨脚怎么办
辟谷方法
瘦小腿最有效的方法
油焖大虾的做法家常
广西民族大学怎么样
mp3歌曲怎么下载
鸡块的做法大全家常
手机怎么换系统
瓣怎么组词
猜你喜欢
小狗简笔画图片大全
怎么学习粤语
怎么鉴别蜂蜜的真假
蘑菇怎么做好吃
重庆邮电大学怎么样
facebook怎么用
抑郁症治疗方法
励志图片大全
恢复视力的方法
手癣最佳治疗方法