融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机中办疫情期间的通行证
2026-04-27 17:35:20
1、首先在手机中打开微信,点击进入小程序【智桂通】。
2、然后我们点击右下角的【亮点】。
3、最后出示【健康码、行程卡和核酸检测结果】即可通行。
相关推荐
如何疏通鼻塞
阅读量:57
功能内衣的分类
阅读量:183
崇文学校怎么报名
阅读量:88
消防技术服务机构资质审批--办理流程
阅读量:193
豆腐圆子怎样做不会散
阅读量:180
猜你喜欢
哀悼怎么读
女孩英语怎么说
御泥坊的护肤品怎么样
brother怎么读
许褚怎么读
竹子怎么画
酒精过敏怎么治疗
防晒霜怎么用才正确
包子怎么发面
银戒指变黑怎么办
猜你喜欢
平均速度怎么求
遗精是怎么回事
打印机卡纸怎么办
怎么打
ps怎么填充颜色
穿越火线烟雾头怎么调
逡怎么读
怎么查开户行
怎么清理电脑垃圾
头发少怎么办