融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺app如何查看信息收集清单?
2026-04-23 09:33:55
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私中心】点击进入;
4、第四步
选择【信息收集清单】点击进入查看即可。
相关推荐
如何查看爱奇艺收集了哪些个人信息
阅读量:161
爱奇艺极速版历史记录怎么删除
阅读量:75
爱奇艺怎样删除观影记录
阅读量:58
爱奇艺查看附近的人的步骤讲解?
阅读量:83
爱奇艺收集用户信息怎么处理
阅读量:168
猜你喜欢
牙缝太大怎么办
乌镇旅游攻略一日游
武松打虎的故事简介
小孩拉绿屎怎么回事
我是一碗红烧肉
dnf怎么开盒子
余额调节表怎么做
西安美食攻略
古方减肥
巽寮湾游玩攻略
猜你喜欢
中山旅游攻略
梁思礼简介
减肥励志
马甲搭配
庶女攻略小说
减肥医生
小孩子咳嗽怎么办
达尔文进化岛攻略
手裂口子是怎么回事
自驾攻略