融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022年学生健康卡在哪填写
2026-04-21 22:55:05
1、进入手机的钉钉软件,点击下面的工作台
2、之后点击上面的班级填表
3、接着点击上面的每日健康打卡
4、然后输入健康打卡信息,点击下面的完成就行了,
相关推荐
炼金术士技能加点攻略
阅读量:33
无悔华夏手游如何将名臣带入战斗界面
阅读量:193
洛克王国水泡壳
阅读量:66
魔女之泉4天空之岛怎么去
阅读量:155
初创业者怎么寻找志同道合的创业伙伴
阅读量:33
猜你喜欢
新婚之夜怎么做
手机备份怎么恢复
微信变黑色了怎么恢复
众星之子怎么玩
去日本旅游
win7怎么一键还原
脸上痘印怎么办
天平山风景区
黄石旅游
足球怎么射门
猜你喜欢
喜德盛山地车怎么样
古镇旅游
金坛旅游
哈尔滨雪乡旅游攻略
咸阳师范学院怎么样
微信理财通怎么用
四川九寨沟旅游
简历中的特长怎么写
南阳旅游景点
感冒可以吃鸡肉吗