融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13pro怎么截屏
2026-04-23 06:29:17
1、打开设置。
2、点击“更多设置”,进入以后找到按键快方式。
3、选择“按键快方式”。
4、进入“截屏”,并选择“三指下拉”就可以了,以后进入直接三指下拉就可以截屏了。
相关推荐
小米截图怎么操作方法
阅读量:147
小米手机截图怎么截
阅读量:136
小米手机怎么增加指纹解锁
阅读量:37
小米12S怎么开启自动接听电话
阅读量:141
小米手机如何将应用自动启?
阅读量:135
猜你喜欢
海氏烤箱怎么样
冰雹是怎么形成的
五菱宏光s怎么样
怎么用手机赚钱
七个月宝宝拉肚子怎么办
头晕目眩怎么办
怎么更改文件类型
烧伤怎么处理
森太油烟机怎么样
四肢无力是怎么回事
猜你喜欢
怎么设置开机密码
退税怎么算
附魔书怎么用
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
为什么有些人怎么吃都不胖
经常流鼻血是怎么回事
聘书怎么写
乙肝检查结果怎么看
脸上有斑怎么办
logo怎么设计