融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲属卡和零钱怎么切换
2026-04-30 04:27:01
1、打开软件支付页面,点击选择支付方式。
2、在支付方式页面里点击切换亲属卡,如下图所示。
3、完成切换后点击确定支付即可,如图所示。
相关推荐
微信亲属卡如何设置零钱付款
阅读量:111
微信亲属卡怎么用零钱支付
阅读量:75
微信亲属卡怎么用零钱支付怎么设置
阅读量:187
微信亲属卡怎么设置只能用零钱支付
阅读量:182
微信亲属卡怎么用零钱支付
阅读量:76
猜你喜欢
童年生活
方框内怎么打钩
怎么打造爆款
生活知识
世界杯怎么买球
如何快速瘦小腿
淡菜干怎么洗
死刑如何执行
墨菲定律是什么意思
aj是什么牌子
猜你喜欢
up主是什么意思
用ps怎么拼图
图种怎么用
磨砂牛皮鞋怎么清洗
生活万岁
六零年代好生活
什么的生活
冬天嘴唇干裂怎么办
生活大爆炸第二季
报告怎么写范文