融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多订单备注如何添加
2026-04-22 06:49:23
1、在个人中心点击进入待发货的订单。
2、点击进入要设置备注的订单。
3、在待发货中找到订单备注,点击后面的输入框。
4、输入订单备注内容,点击确认添加即可。
相关推荐
手机拼多多下单怎么备注
阅读量:96
拼多多怎么给卖家备注
阅读量:91
拼多多商品备注哪里写
阅读量:41
拼多多购买的时候怎么备注
阅读量:108
拼多多怎么备注款式
阅读量:116
猜你喜欢
纳闷的近义词是什么
3月14日是什么星座
什么叫有氧运动
qq黄钻有什么用
疫苗是什么
济南有什么好玩的地方景点推荐
借调是什么意思
蟹黄是什么
小便黄是什么原因引起的
poe供电是什么意思
猜你喜欢
7月14日是什么星座
赞许地什么
现汇是什么意思
goat是什么意思
cny是什么意思
社保断交有什么影响
顾问是什么意思
无什么无什么的词语
农历11月是什么星座
kwh是什么单位