融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎么切换银行卡
2026-04-27 05:21:34
1、第一步、打开手机桌面的微信
2、第二步、点击右下方-我,然后点击左上方的支付
3、第三步、进入支付页面后,点击上方的收付款
4、第四步、点击支付方式一栏
5、第五步、选择银行卡即可切换银行卡支付
相关推荐
微信怎么更换银行卡
阅读量:130
微信付款时两张银行卡如何切换?
阅读量:57
微信零钱和银行卡支付怎么切换
阅读量:64
微信2张银行卡如何切换
阅读量:25
微信如何更换银行卡支付
阅读量:163
猜你喜欢
right是什么意思
半夜咳嗽是什么原因
bill是什么意思
低烧是什么原因引起的
都江堰有什么好玩的旅游景点
in什么意思
shape是什么意思
令堂是什么意思
一等功是什么概念
女朋友过生日送什么礼物好
猜你喜欢
雪白雪白的什么
喜欢和爱有什么区别
信用卡年费是什么意思
lpr利率是什么意思
圆脸适合什么发型女
小腿浮肿是什么原因引起的
人加工念什么
美丽的近义词是什么
ba是什么意思
人加一笔变成什么字