融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统键盘“听写”怎样打开
2026-04-22 07:16:53
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
“通用”页面下滑点击“键盘”。
3、最后
下滑页面找到“启用人”旁边开关图标,点击设定打开。
相关推荐
iphone如何删除听写历史记录
阅读量:25
iPhone键盘“听写”怎样关掉
阅读量:173
iPhone听写语音输入怎样添加“上海话”语言识别
阅读量:154
iphone键盘如何启用听写功能?
阅读量:159
iphone听写语言的设置方法
阅读量:124
猜你喜欢
电脑小键盘怎么解锁
九寨沟旅游网
馒头怎么做才松软
mdf文件怎么打开
江铃汽车怎么样
中国优秀旅游城市
宝贝标题怎么写
word文档怎么打钩
漂移板怎么玩
贵州有哪些旅游景点
猜你喜欢
益阳旅游
怎么盗别人qq密码
怎么用u盘安装系统
上海旅游景区
呼啦圈可以减肥吗
景区标识牌
房山旅游景点
风暴英雄怎么玩
昆明旅游攻略
东江湖风景旅游区