融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12屏幕不亮了但能听到声音怎么办
2026-04-22 11:37:10
1、首先在手机桌面上打开设置。
2、然后在设置界面里,点击显示与亮度。
3、在显示与亮度界面里,将原彩显示关闭,然后将屏幕亮度调亮就可以了。
相关推荐
苹果手机打不开屏幕怎么办
阅读量:108
苹果手机黑屏有声音不亮屏怎么办
阅读量:149
iphone12突然黑屏关机
阅读量:100
苹果手机进不了主界面怎么办
阅读量:68
苹果12黑屏打不开怎么办
阅读量:60
猜你喜欢
鸭蛋怎么做好吃
珍爱网怎么样
止咳的方法
分手的方法
蒸馒头的方法
预防近视的方法
别克gl8怎么样
孕妇羊水多怎么办
正宗糖蒜的腌制方法
308二四六玄机资料大全
猜你喜欢
红薯饼怎么做好吃又简单
假音怎么唱
七七影视大全
ps怎么做印章
abcc式词语大全
剪影怎么拍
英雄联盟怎么发所有人
元方你怎么看
性的方法
开水烫伤起泡怎么处理