融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 18:10:09
1、首先在手机中找到【美团优选】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私管理】进入
4、将【接收个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
美团优选怎么减少推荐内容
阅读量:50
美团优选app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:156
美团优选APP怎么开启个性化推荐
阅读量:148
美团优选怎么关闭好友推荐?
阅读量:93
美团优选app如何设置接收个性化推荐
阅读量:48
猜你喜欢
国庆节的手抄报怎么画
孕妇可以用暖宝宝
染发后几天可以洗头
吃头孢多久后可以喝酒
疯狂旅游团
千岛湖旅游攻略二日游
怀孕可以吃香蕉
旅顺旅游
吃什么可以补白细胞
广西有哪些旅游景点
猜你喜欢
热门旅游城市
临时牌照可以上高速吗
沈阳工学院怎么样
焦糖玛奇朵怎么做
孕妇可以吃木瓜
可以赚钱的软件
元芳 你怎么看
惠州旅游
以下哪类商品可以出售
如果可以爱