融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么删除订单?
2026-04-24 03:52:16
1、打开手机里的美团后,在我的页面,点击进入订单;
2、进入订单页面后,我们选择一个订单,长按它;
3、直到出现提示,点击确定删除订单即可。
相关推荐
美团APP怎样删除订单记录?
阅读量:150
怎样删除美团订单
阅读量:61
美团怎么删除订单?
阅读量:114
美团APP怎么查看订单信息
阅读量:120
美团订单怎么删除?
阅读量:61
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么调理
maths怎么读
candy怎么读
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
怎么注册苹果id
清蒸螃蟹的做法步骤
怎么查社保缴费记录
饺子怎么煮
何宝生为什么出家
清蒸梭子蟹的做法
猜你喜欢
熊猫为什么是国宝
徜徉怎么读
为什么不爱我
芎怎么读
银行卡消磁了怎么办
智能电视怎么看电视台的频道
海米的做法
鸡翅做法大全
阿玛尼手表怎么样
西兰花怎么做