融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭智感支付功能?
2026-04-22 04:09:20
1、在手机设艺珠置上找到辅助功能选项新脂侧,点击进入。
2、进入后选择智慧感知选项。
3、找到页面的智感支付选项,选择关迅捕闭就可以了。
相关推荐
华为手机怎么设置智慧视觉默认支付方式
阅读量:47
华为手机如何把智慧视觉支付方式改成微信
阅读量:181
华为mate50怎么设置快速扫码
阅读量:22
华为mate50如何关闭系统自动更新
阅读量:144
华为mate40pro怎么关掉应用
阅读量:161
猜你喜欢
九年级上册化学知识点
秦艽的功效与作用
瓜蒌皮的功效与作用
家庭防火安全知识
冰心原名什么
意外的什么作文
元胡的功效与作用
续断的功效与作用
2015年什么年
装修知识
猜你喜欢
图书情报知识
控烟知识
热水泡脚有什么好处
桑寄生的功效与作用
什么是云盘
长高的运动
什么是社会关系
四维彩超检查什么
红茶的功效与作用禁忌
护肤知识