融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询核酸抗体检测记录
2026-04-21 23:21:17
1、第一步
在支付宝内选择国家政务服务平台下方的核酸和抗体检测查询。
2、第二步
在查询界面点击查自己的选项。
3、第三步
点击后即可查询核酸检测和抗体检测结果。
相关推荐
支付宝商家如何开通店铺会员?操作方法
阅读量:57
怎样加入百度回享计划的步骤一步步讲解
阅读量:33
抖音火山版app游戏入口在哪
阅读量:136
如何去除体内的各种火
阅读量:115
5个让自己写文章赚钱的方法
阅读量:43
猜你喜欢
摩托罗拉手机怎么样
rain怎么读
后空翻怎么练
子怎么读
wifi万能钥匙怎么用
高粱米怎么吃
怎么让嘴唇变薄
梦幻西游手游怎么赚钱
孕妇鼻炎犯了怎么办
tcl电视怎么样
猜你喜欢
七彩虹显卡怎么样
果冻怎么做
直角锐角钝角怎么区分
石家庄职业技术学院怎么样
生育津贴怎么领
茄子怎么做
拂怎么读
苹果密码忘记了怎么办
呼叫转移怎么取消
正方体怎么画