融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将手机导航投到车上
2026-04-25 06:14:06
1、打开高德导航app进入。
2、点击“设置”--“打开HUD模式”。
3、点击“投影”,将手机放到车前合适位置即可。
4、总结如下。
相关推荐
高德地图如何投屏到车上导航
阅读量:144
怎么把高德地图投屏到车上
阅读量:157
高德地图导航如何投射到车上
阅读量:188
高德地图如何投屏到车上导航
阅读量:145
高德地图导航怎么投射到车上
阅读量:22
猜你喜欢
旅游管理专业学什么
康定旅游
田横岛旅游度假区
多大的宝宝可以喝酸奶
婴儿咳嗽流鼻涕怎么办
重阳节英语怎么说
车载充电器怎么使用
扬州旅游商贸学校
佛山旅游
溜溜球怎么绑
猜你喜欢
西岭雪山旅游
松坪沟景区
内双怎么贴双眼皮贴
微官网怎么做
旅游管理专业排名
嘉兴南湖景区
c1可以开什么货车
怎样可以减肥
北京旅游公司
赛尔号哈莫雷特怎么打