融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价APP删除购物车商品的方法
2026-05-11 06:21:45
1、步骤一;打开手机的京喜特价软件,点击下面的购物车选项。
2、步骤二;点击上面的编辑选项。
3、步骤三;选择商品,点击删除选项。
4、步骤四;最后点击下面的确认选项即可。
相关推荐
手机京喜APP在哪删除购物车中的商品
阅读量:129
京喜特价APP如何删除购物车商品
阅读量:121
京喜购物车商品怎么移至收藏夹
阅读量:86
京喜怎么操作才能删除购物车中的商品
阅读量:23
京喜怎么删除购物车中的商品?
阅读量:189
猜你喜欢
什么是交际花
of course是什么意思
婴儿沐浴露什么牌子好
手机收藏夹在什么位置
一毛不拔的意思
国庆节高速免费从什么时候开始2020
不假思索的意思是什么
结婚祝福
太阳的后裔是什么意思
穿云裂石的意思
猜你喜欢
十代思域什么时候上市
接二连三是什么意思
什么叫寡妇年
海钓竿什么牌子好
none是什么意思
周末愉快祝福语
冉冉上升的意思
truck是什么意思
sk2适合什么年龄
女生说98是什么意思