融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VivoX20如何隐藏Home键?
2026-04-26 17:20:37
1、可看到屏幕下方的虚拟home键,点击“设置”进入。
2、选择“智能快捷”,点击“导航键”进入。
3、选择“上滑手势导航”,选择喜欢的手势即可隐藏home键。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何开启小写键盘功能
阅读量:170
淘特App怎么关闭个性化推荐?
阅读量:62
如何在iPhone上实现一键发送呢?#校园分享#
阅读量:104
苹果13壁纸视角缩放怎么设置
阅读量:106
VIVO Z5如何关闭“开放网络通知”
阅读量:107
猜你喜欢
免疫组化结果怎么看
怎么屏蔽微信群消息
苹果怎么下载东西
gta5怎么全屏
今天怎么了
怎么瘦腰
胃不好怎么调理
apple pay怎么用
不锈钢生锈怎么处理
鲁班是怎么发明锯子的
猜你喜欢
怎么修改微信号
王者荣耀怎么更新
周长怎么算
头发少怎么扎好看
微信朋友圈怎么发视频
发育期怎么让胸变大
李怎么读
左眼跳是怎么回事
抽屉怎么卸下来
扁平疣怎么治疗