融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想APP怎么开启个性化推送
2026-04-23 14:43:34
1、进入看理想APP我的主页,点击设置选项
2、在设置界面,点击打开推送设置
3、在当前页面,把开启个性化推送功能按钮打开即可
相关推荐
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:153
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:90
看理想软件如何关闭个性化推送
阅读量:160
看理想如何开启个性化推送?
阅读量:174
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:181
猜你喜欢
按揭是什么意思
环比是什么意思
鞭策是什么意思
hat是什么意思
什么的说
遑论是什么意思
感触是什么意思
facebook是什么意思
ppl什么意思
心慌是什么原因
猜你喜欢
then是什么意思
什么是五险一金
公务员是干什么的
poi是什么意思
only是什么意思
钙片什么时候吃最好
dnf搬砖是什么意思
行政专员是做什么的
永加日念什么
双氧水是什么