融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻译怎么清空翻译历史记录
2026-04-23 17:54:51
1、打开翻译,点击右上角的三点。
2、点击设置。
3、点击清空翻译历史记录。
4、接着点击确定。
相关推荐
如何解决苹果升级iOS10后Home键要二次触摸解锁
阅读量:49
arcgis中的焦点流以及点线的工作原理分析
阅读量:42
Sports Tracker 航迹导出(gpsx)
阅读量:35
QQ小程序在哪里?怎么使用?
阅读量:48
政治表现情况如何简写
阅读量:62
猜你喜欢
怎么能长出头发
怎么做水晶泥
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
为什么晚上不能剪指甲
唛怎么读
电脑cpu温度过高怎么办
微信怎么
雪糕怎么做
鬯怎么读
邵怎么读
猜你喜欢
吊兰怎么养才能更旺盛
密码箱的密码忘记了怎么打开
微信怎么发起接龙
金助理为什么那样
沓怎么读
自我介绍怎么说
driver怎么读
孜然牛肉的做法大全
仓鼠怎么分公母
为什么老打哈欠