融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在义乌购软件上进行绑定个人手机号?
2026-04-24 14:16:34
1、首先,用户打开义乌购主页,点击进入我的;
2、进入,在我的界面,点击编辑资料选项;
3、然后在编辑资料界面,找到手机号,并进入;
4、最后在该界面,我们即可进行个人手机号绑定了。
相关推荐
醒购APP怎样绑定手机号
阅读量:64
义乌购手机号怎样绑定?
阅读量:53
义乌购APP如何绑定手机号
阅读量:138
义乌购APP怎样绑定手机号
阅读量:181
科技日报怎样绑定手机号?
阅读量:55
猜你喜欢
汽车点烟器怎么用
cad怎么创建块
淘宝开店怎么上传宝贝
新飞冰箱怎么样
防冻液怎么加
干鱼怎么做好吃
舌苔厚白是怎么调理
三菱汽车怎么样
右下眼皮跳是怎么回事
八宝粥怎么做
猜你喜欢
眼睛长了麦粒肿怎么办
20以内加减法怎么教
澳门大学怎么样
微信店铺怎么开
肉怎么炒好吃
微信群里怎么拍一拍
在家怎么做蛋糕
准考证怎么打印
老放臭屁是怎么回事
一般家长意见怎么写