融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios怎么关闭自动更新
2026-04-22 17:09:57
1、打开设置。
2、点击iTunes Store于App store。
3、关闭APP更新即可。
相关推荐
苹果手机老是提示系统更新怎么关闭
阅读量:94
苹果手机如何关闭自动更新
阅读量:32
苹果系统更新怎么关闭
阅读量:117
如何取消ios的更新功能
阅读量:25
iPhone iOS怎么关闭系统更新提示
阅读量:148
猜你喜欢
香港什么时候回归
og是什么意思
180 100a是什么尺码
擦边球是什么意思
沙发是什么意思
加持是什么意思
什么是信用卡
初心是什么意思
12315是什么电话
举措是什么意思
猜你喜欢
5月10日是什么星座
兔区是什么意思
烊化兑服是什么意思
月亮星座代表什么
什么是青春
反甲是什么装备
table是什么意思
6月6日是什么星座
杨枝甘露是什么
10月份是什么星座