融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么切换京东APP回标准模式
2026-04-22 06:30:19
1、打开京东APP进入我的页面,点击“设置”的图标。
2、在账户设置页面,点击“长辈版/标准版”进入。
3、弹出新的页面框,点击“回标准版”即可。
相关推荐
怎么在京东里找到模式切换?
阅读量:51
京东如何切换长辈版与标准版?
阅读量:67
京东如何切换回标准版
阅读量:147
怎么将京东设置为【标准模式】?
阅读量:23
京东软件如何切换老年模式?
阅读量:156
猜你喜欢
菜鸟驿站怎么赚钱
胃不舒服怎么办
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
小传怎么写
龛怎么读
玥怎么读音
苹果怎么下载软件
寻物启事怎么写
我的世界烟花怎么做
翅中的家常做法
猜你喜欢
拉血是怎么回事
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
姬存希的护肤品怎么样
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
低压高怎么办
所得税费用怎么算
spain怎么读
电脑mac地址怎么查
鸭肉怎么做好吃
霁字怎么读