融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记怎么设置手势密码?
2026-04-22 04:15:59
1、首页右下角点击【我的】;
2、找到顶部【设置】;
3、选择【安全设置】;
4、打开【手势密码】,绘制图案密码即可。
相关推荐
讯飞语记设置阅读密码
阅读量:64
讯飞语记手势解锁密码如何开启
阅读量:64
讯飞语记怎么设置添加手势密码?
阅读量:155
讯飞语记如何设置密码?
阅读量:39
讯飞语记怎么设置指纹密码?
阅读量:99
猜你喜欢
二年级口算题大全800题
三角梅的养殖方法和注意事项
污漫画大全
恢复视力方法
瘦脸好方法
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
佛教歌曲大全100首
家常饼
平鱼怎么做好吃
湿毒最佳治疗方法
猜你喜欢
工资证明怎么开
手绘板怎么用
鸡翅怎么烧好吃又简单
手机怎么清理
前列腺炎治疗方法
红枣吃多了会怎么样
四级准考证忘了怎么办
电脑怎么进入bios
溺水急救方法
斗地主残局破解大全