融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【中国电信】怎样设置AI筱翼的语言
2026-04-21 22:22:31
1、在我界面,点击【设置】。
2、点击设置界面中的【通用】。
3、点击【设置AI筱翼】。
4、在语言选择的语言列表中,点击需要选择的语言即可。
相关推荐
中国电信怎么关闭AI语音播报?
阅读量:149
华为ai字幕怎么升级4种语言?
阅读量:194
华为ai字幕怎么切换翻译语言
阅读量:99
华为ai字幕怎么切换翻译语言
阅读量:86
华为ai字幕怎么切换翻译语言
阅读量:50
猜你喜欢
halloween怎么读
嘴唇上火怎么办
元宵节用英语怎么说
泰语你好怎么说
腿弯疼是怎么回事
喉咙痛咳嗽怎么办
怎么更改文件格式
我的世界栏杆怎么做
山茶油怎么吃
快递费怎么算
猜你喜欢
草莓的英文怎么写
怎么制作网站
肠梗阻怎么办
坐便器堵塞怎么办
五笔怎么学
怎么查看路由器密码
安徽师范大学怎么样
裙子的英语怎么写
家长会感想怎么写
田螺怎么洗