融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火语伴APP怎样进行账号注销?
2026-04-22 14:20:45
1、第一步:
选择手机上的【星火语伴】APP点击进入下一步;
2、第二步:
选择左上角【列表】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面下方【账号注销】选项点击进入,进行注销。
相关推荐
益伴app怎样注销账号?
阅读量:32
伴伴APP如何注销账号?
阅读量:151
星火IM怎么注销账号
阅读量:138
星火语伴APP怎样查看隐私政策?
阅读量:183
如何注销星火英语APP账号
阅读量:45
猜你喜欢
抗维生素d佝偻病
雨露均沾什么意思
副市长是什么级别
减肚子的运动
我国第一部纪传体通史是什么
青丝是什么意思
什么是财付通
外盘与内盘是什么意思
什么是人事代理
维生素a
猜你喜欢
结婚登记需要什么
加油费计入什么科目
教育技术学是什么专业
喝什么茶减肥效果最好
淡水鱼养殖
什么叫安全
招引的近义词是什么
铭是什么意思
满天星花语是什么
sunset是什么意思