融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比亚迪海洋app如何添加小组件到桌面
2026-04-22 10:14:48
1、进入比亚迪海洋app,点击右上角的设置图标,进入。
2、进入设置后,点击【快捷方式设置】。
3、在快捷方式设置,点击小组件。
4、如下图所示,再点击添加小组件到桌面即可。
相关推荐
比亚迪海洋APP怎么退出登录
阅读量:57
比亚迪海洋APP怎么查看软件版本号
阅读量:72
雷速体育APP如何添加小组件到桌面?
阅读量:56
万能小组件的桌面小组件怎么添加?
阅读量:138
比亚迪海洋APP怎么添加收货地址
阅读量:38
猜你喜欢
什么的野花
10月17日是什么星座
保研的条件是什么
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
欧吉桑是什么意思
大溪水命是什么意思
95188是什么电话
skp是什么商场
who是什么意思
延米是什么意思
猜你喜欢
会计是做什么的
裸辞是什么意思
平行志愿什么意思
steam是什么意思
会意字是什么意思
股票pe是什么意思
威士忌是什么酒
ctc是什么意思
西地那非是什么药
做深蹲有什么好处