融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用音柚漂流瓶APP关闭消息推送?
2026-04-22 12:20:20
1、第一步:
打开桌面上的音柚漂流瓶APP进入我的页面,点击设置。
2、第二步:
点击消息提醒。
3、第三步:
点击消息推送。
4、第四步:
点击关闭允许通知,即可关闭消息推送。
相关推荐
如何使用音柚漂流瓶APP将私聊用户加入黑名单?
阅读量:78
音柚漂流瓶app怎么更换头像
阅读量:188
音柚漂流瓶APP如何设置夜晚模式
阅读量:153
音柚漂流瓶app昵称在哪里设置
阅读量:129
音柚漂流瓶APP怎样设置消息推送功能
阅读量:189
猜你喜欢
肾结石有什么症状
okay是什么意思
滚犊子是什么意思
猎头是什么意思
什么是双重否定句
圆周率是什么
什么是商品房
前列腺肥大是什么原因引起
入木三分这个成语原本是用来形容什么的
peach是什么意思
猜你喜欢
网络ssid是什么意思
血色素是什么
什么工作有前途
肾功能不全是什么意思
k宝是什么
什么是留守儿童
马冬梅是什么梗
10月27日是什么星座
腺肌症是什么病
我学会了什么作文400字