融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选如何提交意见反馈
2026-04-24 00:10:37
1、打开东方甄选APP,在主界面点击右下角的“我的”
2、在我的界面中找到并点击“意见反馈”
3、在跳转的意见反馈界面中输入反馈内容后,点击底部的“提交”即可完成提交意见反馈的操作
相关推荐
东方甄选的积分换优惠券在哪里
阅读量:61
东方甄选app如何退款?
阅读量:57
东方甄选如何注销账号
阅读量:160
东方甄选如何更换手机号?
阅读量:41
东方甄选如何取消收藏
阅读量:20
猜你喜欢
nt检查是什么
宇航员在太空怎样生活
注册邮箱怎么注册
紫气东来是什么意思
我微笑着走向生活
联通如何取消流量包
如何看youtube
如何设置开机密码
如何办理残疾证
连云港职业技术学院怎么样
猜你喜欢
贴息是什么意思
胃窦炎如何治疗
如何养牛
猴子的生活习性
如何处理好人际关系
如何画漫画人物
嘴角起泡是什么原因
amd是什么意思
如何修改qq密码
生活中的图形