融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米语音APP如何关闭私信给我
2026-04-24 11:07:59
1、进入考米语音APP,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的新消息通知选项。
4、在弹出的页面中,点击关闭有人发私信给我。
相关推荐
考米如何设置有人发私信给我通知停用
阅读量:146
怎么停用考米有人发私信给我通知
阅读量:194
考米语音怎么关闭有人发私信给我推送通知功能
阅读量:147
怎么启用考米有人发私信给我通知
阅读量:179
考米语音怎么关闭私信通知
阅读量:46
猜你喜欢
怎么注册电子邮箱
我的世界苹果怎么得
惠而浦洗衣机怎么样
泪囊炎怎么治疗
人均可支配收入怎么算
职业价值观怎么写
怎么捐精
电信呼叫转移怎么设置
电脑输入法怎么设置
公积金怎么查询
猜你喜欢
华为手机怎么样
漾怎么读
牙龈出血怎么办
避孕药吃多了会怎么样
圭臬怎么读
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
吉他弦断了怎么换
手机膜怎么撕下来
工资怎么算
身份证丢失怎么补办