融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相寓APP如何进入推送设置?
2026-04-25 14:00:14
1、第一步:
进入【相寓】软件,在首页选择【我的】点击进入;
2、第二步:
进入【我的】页面,选择【更多服务】点击进入;
3、最后:
进入【更多】界面,选择【推送设置】选项直接进入就可以了。
相关推荐
相寓如何关闭新消息推送通知
阅读量:48
相寓app怎么评分
阅读量:137
相寓app如何找到推荐设置
阅读量:190
相寓app如何找到推送设置
阅读量:168
如何联系相寓app
阅读量:120
猜你喜欢
牛仔裤什么牌子好
自考什么时候报名
弱不禁风的意思
簇拥的意思
任劳任怨的意思
一什么叮咛
蹂躏是什么意思
edm是什么意思
must是什么意思
ing是什么意思
猜你喜欢
什么是急性阑尾炎
发腮是什么意思
列数字说明方法的作用
砭石有什么作用
囊萤映雪的意思
doi是什么意思
小动物尾巴的作用
融资融券什么意思
什么是会销
al是什么意思