融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信指纹支付在哪里设置
2026-04-28 22:16:18
1、
点击支付选项
打开微信软件来到主页,点击页面上方的支付选项。
2、
点击指纹支付
进入支付面板点击右上角的三个小点,再点击指纹支付。
3、
开启指纹支付
接着选择开启微信指纹支付,就可以设置成功了。
相关推荐
茴香有哪些作用
阅读量:34
如何退出回收宝APP账号登录?
阅读量:132
在上海如何开木工坊
阅读量:44
oppoReno6软件更新方法设置步骤
阅读量:80
紫苏鱼头煲---养生菜系列
阅读量:129
猜你喜欢
蜂蜜水什么时候喝最好
c证能开什么车
女生适合学什么技术
买车需要注意什么
架空层是什么意思
什么是高职
function是什么意思
蚂蝗养殖
憧憬的近义词是什么
凝视是什么意思
猜你喜欢
sns是什么
gs是什么
自恋是什么意思
十月开什么花
沙眼衣原体是什么
什么是消费税
幸灾乐祸是什么意思
ipo什么意思
马后炮什么意思
什么是美术