融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么显示手势提示线
2026-04-22 01:36:29
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击桌面进入。
3、在桌面界面,点击系统导航方式进入。
4、进入系统导航方式界面,关闭隐藏手势提示线开关即可。
相关推荐
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:193
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:163
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:119
小米13怎么打开网速显示
阅读量:88
小米手机底部小白线怎么设置
阅读量:138
猜你喜欢
怎么样开网店
社保可以退
任命书怎么写
莱芜旅游景点
和田旅游
新闻标题的特点
埃及旅游
汉中旅游景点大全
楚雄旅游
你怎么可以
猜你喜欢
魔域掉钱版怎么刷魔石
韩国后化妆品怎么样
信用卡可以存钱吗
ps4怎么挂vpn
花呗不还款会怎么样
大蒜可以祛斑
河南旅游
高考失利怎么办
衡山旅游
昆明周边旅游景点