融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何考勤打卡
2026-04-23 09:16:26
1、打开“钉钉”软件
2、进入软件主页,选择下横条中间的“工作台”
3、选择“考勤打卡”按钮
4、确定定位地址是否正确,点“上班打卡”人脸识别确认后,考勤信息自动更新
相关推荐
钉钉考勤机如何绑定
阅读量:145
钉钉如何开启上下班打卡提醒功能
阅读量:120
水龙头的水开很小,水表会转吗
阅读量:153
罗文超教你如何做百科
阅读量:111
钉钉如何创建运动群 如何制定运动计划
阅读量:196
猜你喜欢
鸡块的做法
宫保鸡丁的做法家常菜
水果酵素的做法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
素萝卜丸子的做法
水鱼汤的做法
醉虾的做法
炒米粉的家常做法
姜汤的做法 感冒
贝因美奶粉怎么样
猜你喜欢
姜汤的做法
月经不调怎么调理最有效
板栗烧鸡的家常做法
蛋糕卷的做法
炸萝卜丸子的家常做法
剁椒鱼头做法
对虾的做法大全
鸽子汤的做法大全
羊排的家常做法
腌鸡蛋的做法