融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东e卡如何支付
2026-04-21 18:38:31
1、第一步:打开京东APP,在购物结算页面进入礼品卡
2、第二步:接着选择绑定新卡
3、第三步:然后输入京东e卡的密码后,点击绑定并使用
4、第四步:最后选中使用礼品卡付款并点提交订单
相关推荐
如何使用京东e卡支付
阅读量:184
京东怎么用京东e卡支付
阅读量:110
京东e卡如何支付
阅读量:74
京东e卡如何使用支付
阅读量:63
京东自营e卡怎么买东西付款
阅读量:100
猜你喜欢
苏州博物馆平面图
怎么刷屏
感冒药有哪些
首都博物馆地址
腹痛怎么办
小腿浮肿是怎么回事
头眩晕是怎么回事
爽朗的近义词
梦天木门怎么样
日本感冒药
猜你喜欢
异地医保怎么办理
怎么锻炼口才
杭州市民卡怎么办理
博物馆奇妙夜3
热情的近义词
按照的近义词
胯骨酸痛是怎么回事
果然近义词
显卡怎么更新
三洋洗衣机怎么样