融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机高刷怎么设置?
2026-05-01 17:41:26
1、进入手机设置,点击显示与亮度
2、进入界面,点击屏幕刷新率
3、进入界面,点击高即可设置
相关推荐
荣耀V30怎么设置色彩校正模式为红色弱视
阅读量:116
荣耀手机如何设置屏幕分辨率
阅读量:35
华为p30手机怎么开启屏幕防频闪
阅读量:154
华为P40如何设置屏幕刷新率
阅读量:31
荣耀手机怎么打开智能分辨率功能
阅读量:147
猜你喜欢
宝宝满月怎么发朋友圈
多力葵花籽油怎么样
高考志愿怎么填
小腹胀是怎么回事
富贵竹叶子发黄怎么办
电脑开机密码忘了怎么办
肉苁蓉怎么吃
纽贝滋奶粉怎么样
消糜栓怎么用
眼结石怎么治疗
猜你喜欢
最低还款额利息怎么算
八爪鱼怎么做好吃
孩子作业慢怎么办
我的世界怎么做大炮
机油加多了会怎么样
富贵竹叶子发黄怎么办
怎么找工作
意大利面怎么煮
空心菜怎么炒
口腔溃疡怎么办最快愈合