融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝查不到行程码怎么办
2026-04-26 15:37:25
1、打开支付宝,点击“立即查看”健康码。
2、进入防疫健康信息码页面,点击“通信大数据行程卡”选项。
3、输入手机号和验证码,点击“查询”即可查看行程码。
相关推荐
为什么指甲上会冒出“竖线”
阅读量:43
PP视频APP在哪里修改缓存路径
阅读量:83
UU跑腿软件怎么开启跑男接单的语音提醒功能
阅读量:173
熊猫免费小说软件中怎么申请提现
阅读量:174
电视机出现nosignal怎么修复
阅读量:137
猜你喜欢
笔记本怎么连接电视
手烫伤起泡怎么处理
嫌怎么组词
通告怎么写
作业写不完怎么办
怎么登陆邮箱
丝蓓绮洗发水怎么样
宝宝喝奶粉上火怎么办
下面偶尔出一股水是怎么回事
紫甘蓝怎么凉拌
猜你喜欢
鼠标坏了怎么修
lol怎么看隐藏分
天龙八部怎么赚钱
怎么清除缓存
天之眼导航怎么样
word怎么查字数
口臭怎么去除
怎么打野
老掉头发怎么办
澳洲a2奶粉怎么样