融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的侧边按钮下载怎样设置取消?
2026-04-24 06:26:44
1、先打开手机点击进入设置,点击【辅助功能】。
2、找到【侧边按钮】选项。
3、将【使用密码支付】开关开启,然后就能关闭侧边按钮下载。
相关推荐
怎样取消苹果手机侧边按钮下载
阅读量:172
iphone怎么取消侧边按钮下载
阅读量:106
苹果13下载软件按两下怎么取消
阅读量:41
苹果14plus怎么设置下载app取消侧边按钮
阅读量:99
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
阅读量:33
猜你喜欢
什么阿胶最好
修订是什么意思
过往的意思
勤奋的意思
暴风骤雨的意思
今天什么日子啊
买什么基金好
炜是什么意思
郁闷的意思
拯救的意思
猜你喜欢
解释的意思
春池嫣韵是什么意思
oee是什么意思
日用百货包括什么
沉思的意思
抵御的意思
梦见相亲是什么意思
欲穷千里目的欲是什么意思
冷战是什么意思
法人是什么意思