融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词怎么修改提醒铃声
2026-04-29 12:28:26
1、进入手机的知米背单词软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的提醒设置选项。
4、点击上面的提醒铃声选项。
5、最后修改提醒铃声即可。
相关推荐
知米背单词APP怎么修改新学模式
阅读量:162
知米背单词如何关闭夜间模式
阅读量:78
知米背单词怎么设置发音?
阅读量:115
知米背单词怎么修改默认发音
阅读量:109
知米背单词APP怎么设置提醒铃声
阅读量:178
猜你喜欢
白萝卜的做法大全家常
点心的做法
焯怎么读
skirt怎么读
力魔机油怎么样
舌头有裂纹是怎么回事
貔貅怎么读
颈纹怎么消除
划拳怎么玩
爱心怎么剪
猜你喜欢
单身证明怎么开
海星怎么吃
羽绒服怎么洗最好
苹果为什么会变色
社保卡怎么查余额
打嗝怎么办
胆囊息肉是怎么引起的
麦粒肿怎么治疗
绿萝怎么养才能更旺盛
气胸怎么治疗