融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Find X5 Pro如何使用三星等数字耳机
2026-04-22 12:43:01
1、找到手机“设置”
2、点开“设置”,找到“系统设置”
3、打开“OTG连接”变成绿色的就代表打开了,图中样式代表关闭
4、然后插上数字耳机就可以识别,正常使用了。
相关推荐
三星s9 后台应用怎么彻底杀
阅读量:25
oppo手机怎么设置蓝牙MAP版本
阅读量:108
iqoo手机如何把开发者模式隐藏掉
阅读量:167
我的勇者如何进行秘境闯关
阅读量:54
三星S10/10+怎么显示网速
阅读量:73
猜你喜欢
大盘鸡的正宗做法
面的做法大全
幼师证怎么考
分手怎么复合
怆怎么读
绝地求生怎么下载
今天天气怎么样
海参怎么吃最有营养
皓怎么读
茜怎么读
猜你喜欢
抬头纹怎么去除
游戏怎么制作
微信怎么发长视频
天下美食菜谱与做法
苑怎么读音
扁桃体肥大怎么治
怎么追男生
鼋头渚怎么读
手抓饼怎么做
排骨汤做法大全