融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信在哪可以出示公交乘车码?
2026-04-26 08:18:26
1、我们打开手机微信我的页面后,点击卡包选项进入;
2、当我们进入卡包页面,找到叫交通卡选项;
3、进入后,我们先找到对应的定位城市,并点击进入即可出示公交乘车码了。
相关推荐
微信公交乘车码在什么地方
阅读量:105
微信公交车乘车码在哪里
阅读量:98
微信乘车码在哪里
阅读量:76
微信乘车码在哪里
阅读量:94
微信公交车乘车码在哪打开?
阅读量:104
猜你喜欢
favorite什么意思
枸杞什么时候吃最好
大象的左耳朵像什么
我方了是什么意思
弱视是什么
artist是什么意思
xxx是什么意思
什么是有限责任公司
不负韶华是什么意思
琴酒是什么酒
猜你喜欢
子衿是什么意思
越狱是什么意思
石灰水是什么
什么是中出
家风是什么
宝宝喝什么奶粉好
水淀粉是什么
99朵玫瑰代表什么意思
长圆脸适合什么发型
老师是什么