融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何添加门禁卡
2026-04-23 21:06:07
1、首先就是打开手机上的vivo钱包,点击门禁卡。
2、接着就是点击底下的立即添加。
3、类型我们点击复制实体门禁卡。
4、然后将门禁卡贴在手机后背进行复制添加即可完成。
相关推荐
vivo钱包里没有门禁卡设置
阅读量:134
vivo手机门禁卡怎么设置方法
阅读量:45
vivo手机怎么设置门禁卡
阅读量:26
vivo手机怎么设置门禁卡nfc
阅读量:159
vivo手机可以绑定门禁卡吗
阅读量:156
猜你喜欢
desire是什么意思
小孩长牙有什么症状
direction是什么意思
离别祝福语
tired的意思
节日祝福语
什么是可用性测试
送给朋友的祝福语
资格后审是什么意思
谚语的意思
猜你喜欢
prize是什么意思
业精于勤的意思
耻辱的意思
结婚祝福视频
php是什么意思
等量齐观的意思
激光笔什么牌子好
tomato是什么意思
环顾四周的意思
拮据是什么意思