融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么设置关闭VoLTE功能?
2026-04-22 05:37:41
1、打开手机<设置>页面,点击“蜂窝网络”选项。
2、点击“蜂窝数据选项。
3、点击“语音与数据”选项。
4、关闭“VoLTE”按钮即可。
相关推荐
苹果手机如何开启Volte功能
阅读量:39
如何开启苹果手机volte?
阅读量:36
iPhone手机在哪设置关闭VoLTE功能?
阅读量:127
volte苹果怎么设置?
阅读量:91
iphone13怎么打开volte?
阅读量:141
猜你喜欢
牛肉与什么食物相克
相机iso是什么意思
提纲是什么意思
太原有什么好玩的
谷丙转氨酶是什么
spdif是什么意思
双修是什么意思
月经过后什么时候最容易怀孕
二十万左右买什么车好
什么星座的女生最好
猜你喜欢
row是什么意思
a是什么单位
子午线轮胎是什么意思
心如止水是什么意思
什么是plc
梦想是什么意思
彳亍是什么意思
冬天开什么花
瞌睡多是什么原因
高考是什么时候