融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
竖屏锁定怎么设置
2026-04-21 19:22:32
1、打开UC浏览器,点击菜单选项
2、点击设置选项
3、找到旋转屏幕,并点击
4、点击锁定竖屏
5、最后就成功设置成竖屏锁定了
相关推荐
手机怎么设置竖屏锁定?
阅读量:54
不让手机屏幕旋转怎么设置
阅读量:35
手机怎么关闭屏幕自动旋转功能
阅读量:25
手机怎设置竖排锁定呢?
阅读量:146
自动横屏在哪里关闭
阅读量:106
猜你喜欢
顺辉瓷砖怎么样
宝宝感冒流鼻涕怎么办
东张西望的近义词
依赖近义词
宝宝感冒鼻塞怎么办
谢霆锋发型
眼皮上长疙瘩怎么回事
适合圆脸女生的发型
什么样的发型好看
羞愧近义词
猜你喜欢
瘦弱的近义词
名副其实的近义词
安闲的近义词
qq怎么撤回消息
适合自己的发型
网络推广怎么做
魔兽怎么玩
老实的近义词
现代途胜怎么样
代替的近义词