融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交车可以用微信付款码吗?
2026-05-06 21:10:41
1、打开微信【小程序】
2、搜索并点击【乘车码】
3、打开后点击公交【去开通】
4、勾选同意并点击【立即开通】
5、点击免密支付【开通】即可完成
相关推荐
公交车微信乘车码怎么使用
阅读量:81
坐公交车怎么用手机付款
阅读量:69
坐公交车怎么用手机微信付款
阅读量:184
微信乘车码怎么扣费
阅读量:80
微信乘公交车怎么扫码付款
阅读量:36
猜你喜欢
催眠生活
如何管理公司
就读方式怎么填
梦见老鼠是什么征兆
从广州怎么去香港
如何让自己变漂亮
fps是什么意思
cancel是什么意思中文
集成声卡怎么调试
如何做葡萄酒
猜你喜欢
如何消除青春痘
西部数据移动硬盘怎么样
中班生活活动
微笑让生活更美好作文
如何锻炼腰部肌肉
如何清洗油烟机
海带怎么煮烂
mcu是什么意思
经期如何减肥
set是什么意思