融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
给亲友买的美团优选商品如何通知他取货
2026-04-29 07:53:29
1、点击待收货
在美团优选中找到待收货选项并点击一下。
2、点击通知亲友取货
进入后点击页面下方的通知亲友取货选项。
3、点击发送
链接微信界面后选择亲友发送信息过去即可。
相关推荐
多多买菜商品烂了的怎么办
阅读量:150
美团优选怎么一分钱拼团?
阅读量:104
美团优选上购物怎么退款
阅读量:79
美团优选的优惠券在哪里领取
阅读量:154
美团怎么办才能让商家看不见我的下单次数?
阅读量:114
猜你喜欢
bpd是什么意思
什么是流媒体
艾叶有什么功效
缩肛运动
念珠菌感染用什么药
scanf是什么意思
什么叫刷屏
chest是什么意思
不敢恭维是什么意思
rng是什么
猜你喜欢
白酒不能和什么一起吃
ooxx什么意思
运动会背景图片
花中四君子是什么
一什么窗帘
seem是什么意思
e-mail是什么意思
深圳有什么好吃的
华为运动健康app
展开的反义词是什么