融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置字幕语言为Catala
2026-04-26 04:28:02
1、在手机中打开
设置
2、往下滑,找到
辅助功能
3、点击
无障碍
4、点击
字幕
5、找到
字幕
一栏
6、点击打开
字幕
的开关
7、点击
语言
8、点击
Catala
9、成功
设置字幕语言为Catala
相关推荐
华为手机语言设置英文转中文
阅读量:154
华为手机语言怎么转中文
阅读量:36
华为手机语言变英文怎么设置中文
阅读量:129
华为手机手机语言变英文如何设置中文
阅读量:24
华为手机语言设置英文转中文
阅读量:78
猜你喜欢
rock是什么意思
什么是败血症
铅笔姓什么
见光死是什么意思
她扒拉我是什么意思
什么车省油
什么是不动产
不是吧阿sir是什么梗
一什么贝壳
复刻版是什么意思
猜你喜欢
四大洋是什么
外阴痒是什么原因
farm是什么意思
磷脂是什么
增值服务是什么意思
防微杜渐是什么意思
什么是病毒
fresh什么意思
肤浅什么意思
什么是立国之本